Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥











Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2.2

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Начала смотреть ЧМ и вспомнила об одной вещи, которая мне сильно не нравилась в Лиге: "забавные" скины по типу мопса-Ког Мао. Жаль, что их отображение нельзя отключить =\

0

62

Lanaya
Мопсмао да, раздражающий.

0

63

Jhin написал(а):

Lanaya
Мопсмао да, раздражающий.

Очень. Я бы даже задонатила на возможность отключения отображения конкретных скинов лично у меня. Но увы.
В последнее время и в доте начали появляться подобные скины. Например - летающий скат у Бэтрайдера, вместо, собственно, его летучей мыши...

0

64

Lanaya
Ну, Мопсмао становится чуть менее популярен, всё-таки. Игроков, кажется, он тоже начал раздражать.

0

65

Jhin написал(а):

Lanaya
Ну, Мопсмао становится чуть менее популярен, всё-таки. Игроков, кажется, он тоже начал раздражать.

Любая шутка, повторенная множество раз перестаёт быть смешной. А уж шутка, даже не забавная изначально - тем более.

0

66

Lanaya
Муулистар, в свою очередь, появляется куда реже, так что это все ещё забавно.

0

67

Хм... страницы талантов объединяют со страницами рун? Т.е. у меня отберут 18 страниц талантов, оставив только 2?

0

68

Lanaya написал(а):

Хм... страницы талантов объединяют со страницами рун? Т.е. у меня отберут 18 страниц талантов, оставив только 2?

Нет. Будет 5 страниц рун с пятью ветками, и ещё две на твое усмотрение. По крайней мере на последний известный мне апдейт было так.

0

69

Jhin ясненько. Ну, посмотрим, что из этого выйдет...

0

70

Lanaya
Если ещё точнее, то 5 предопределенных страниц рун, которые не будут меняться, и две свободных, плюс сохраним все купленные. И, вероятно, можно будет купить ещё.
Пока что мне кажется, что некоторые эффекты рун слишком похожи на эффекты талантов. Многовато будет.

0

71

Но блин. Разные цветовые схемы за разные очереди... назадротить что ли голду в 3х3, в остальных-то двух уже есть.

0

72

Lanaya
Кстати, ты смотришь трансляции с русскоязычными, англоязычными или каким-то другими комментаторами?

0

73

"Я слышал что-то про этот ваш чиз"

0

74

Jhin написал(а):

Кстати, ты смотришь трансляции с русскоязычными, англоязычными или каким-то другими комментаторами?

С англоязычными. Пытаюсь заодно делать что-то полезное и учить язык)

0

75

Lanaya написал(а):

С англоязычными. Пытаюсь заодно делать что-то полезное и учить язык)

Потому что русскоязычные комментаторы - такое-то, имхо.

0

76

Ох уж эти Фнатики и Гигабайт Марины. LZ - FNC - GAM - IMT
Ни разу ещё команда со счетом 0-3 не выходила в четвертьфиналы. Мои пикемы уже сломаны. Как и пикемы ещё 94% игроков мира.

Отредактировано Jhin (2017-10-12 18:08:35)

0

77

Эта игра G2-RNG - идеальный учебник по сноуболу с одной ошибки врага.

0

78

Такое творится в группе D.

0

79

Щито нового?

0

80

Thresh
Враты Судьбы открылись... Как вам такая новость?

0

81

Thresh написал(а):

Щито нового?

ТСМ опять слились.

0

82

http://funkyimg.com/i/2t1wC.png

0

83

Всем вечера.

0

84

Poppy
Вечера!

0

85

Twisted Fate как вы поживаете?

0

86

Poppy
Тяжело последние дни. Но вроде уже легче сегодня вечером

0

87

Мы конечно ожидали 3-0, но не в эту сторону!

0

88

Jhin
А я ставил на ССГ. =D http://funkyimg.com/i/2hCwR.png

0

89

Star Forger
У тебя была инсайдовая инфа на их подготовку.
П.С. Они не могли знать, что стратегия "давайте сделаем вид что у нас нет ирли гейма" сработает. Для СКТ сработала, для ТСМ - нет.

Отредактировано Jhin (2017-10-19 16:34:52)

0

90

Jhin
Все прозаичнее. Просто я вообще не смотрел матчи последние пару недель, а с прошлого года ссг мне показались сильными. =) Вот на них и поставил. =D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно