Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥











Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2.2

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Ссылка на топы:
http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

0

2

О, до нового флуда дофлудили ^_^'

0

3

Lanaya написал(а):

О, до нового флуда дофлудили ^_^'

Медленно, но верно.

0

4

Мубб жопка.

0

5

Xayah написал(а):

Мубб жопка.

Приветствую) Ну, хоть пофиксили относительно быстро ^_^'

0

6

Xayah
Что поделать.

0

7

Lanaya написал(а):

Приветствую) Ну, хоть пофиксили относительно быстро ^_^'

Тааа, привет. :3
По мне совсем не быстро. хД Да и слишком часто что-то отваливаться начали, что не хорошо. :с

0

8

Xayah написал(а):

Тааа, привет. :3
По мне совсем не быстро. хД Да и слишком часто что-то отваливаться начали, что не хорошо. :с

Для меня любой фикс, занявший меньше 24 часов - быстрый х)
Про частое отваливание сказать не могу - я тут недавно)
P.S. Надеюсь тут не против кроссоверных персонажей ^_^'

0

9

Lanaya написал(а):

кроссоверных

Её тоже ввели? В первой была стоящим на месте инвиз-стрелком с ловушками.

0

10

Jhin написал(а):

Её тоже ввели? В первой была стоящим на месте инвиз-стрелком с ловушками.

Ланаю? Уже очень давно. Её скиллы мало изменились, но играют ей сейчас гораздо активнее и мелд нечасто используют для засады - чаще для усиленной тычки.

0

11

Lanaya написал(а):

Ланаю? Уже очень давно. Её скиллы мало изменились, но играют ей сейчас гораздо активнее и мелд нечасто используют для засады - чаще для усиленной тычки.

Да его и тогда так же использовали. Засады очень быстро исчерпывают себя как тактика.

0

12

Если так продолжится, пикемы можно выбрасывать к чертям. Группа 1 - SKT, C9, AHQ, EDG на данный момент.

0

13

Jhin написал(а):

Если так продолжится, пикемы можно выбрасывать к чертям. Группа 1 - SKT, C9, AHQ, EDG на данный момент.

It's truly outrageous! Truly truly truly outrageous!  http://funkyimg.com/i/2hCxM.png

0

14

Twisted Fate
Сам факт того, что AHQ не на 4-ом месте, сломает большую часть пикемов в мире, если они смогут сохранить эту позицию.

0

15

Jhin
Я понимаю, но я бы не стал из-за этого переживать) Это нас мало касается... А значит, не стоит придавать этому большого значения... IMHO, конечно)

0

16

Twisted Fate
Кого как.

0

17

Jhin написал(а):

Да его и тогда так же использовали. Засады очень быстро исчерпывают себя как тактика.

Смотря где, на какой стадии игры и против кого) Но вообще она сильна тем, что легко способна забирать стаки больших крипов и эншентов на ранних уровнях благодаря пси-блейдам.

0

18

Lanaya написал(а):

Смотря где, на какой стадии игры и против кого) Но вообще она сильна тем, что легко способна забирать стаки больших крипов и эншентов на ранних уровнях благодаря пси-блейдам.

В мое время их для харасса использовали больше.

0

19

Jhin написал(а):

В мое время их для харасса использовали больше.

Для этого их тоже используют, но так пси-блейды будут неизбежно пропушивать линию, что чревато...

0

20

Lanaya написал(а):

Для этого их тоже используют, но так пси-блейды будут неизбежно пропушивать линию, что чревато...

А что в доте не так с пропушиванием линий? В Лиге, если подходить к этому с известной долей осторожности, это лучшее, что ты можешь делать.
П.С. Тактика "Фурион катается по карте с полным комплектом баффов на миньонов и сносит деревьями таверы и бараки" ещё существует? Хоть на каких-то рангах, хотя бы ради фана.

Отредактировано Jhin (2017-10-07 16:24:07)

0

21

Jhin написал(а):

А что в доте не так с пропушиванием линий? В Лиге, если подходить к этому с известной долей осторожности, это лучшее, что ты можешь делать.

Тем, что ты будешь находится на лоуграунде, а противник - на хайграунде. Т.е. твои тычки будут иметь 25% промахнуться, если бить по цели на хайграунде + вижн будет ограничен. Ну и убежать будет сложнее, если придут на ганг.

0

22

Lanaya написал(а):

Тем, что ты будешь находится на лоуграунде, а противник - на хайграунде. Т.е. твои тычки будут иметь 25% промахнуться, если бить по цели на хайграунде + вижн будет ограничен. Ну и убежать будет сложнее, если придут на ганг.

Механику хайграундов явно поменяли. Раньше единственное что существовало там - вижн. Либо я плохо помню.

0

23

Jhin написал(а):

П.С. Тактика "Фурион катается по карте с полным комплектом баффов на миньонов и сносит деревьями таверы и бараки" ещё существует? Хоть на каких-то рангах, хотя бы ради фана.

Да, существует. Фурион Mind Control'a на недавнем последнем TI вообще чуть ли не в соло выигрывал игры, правда тактика у него была несколько иная.

Отредактировано Lanaya (2017-10-07 16:32:40)

0

24

Lanaya написал(а):

Да, существует. Фурион Mind Control'a на недавнем последнем IT вообще чуть ли не в соло выигрывал игры, правда тактика у него была несколько иная.

Просто в своё время я не видел никого кроме нас, кто так бы играл. Хотя, конечно, тут дело в том же, что и джангл рамбл. Я его впервые взял за полгода до того, как его взяли про, рано или поздно все начнут использовать такие тактики и пробовать их же.
И да, я вообще ничего не понимаю в том, как играет профессиональная дота.

0

25

Jhin написал(а):

Просто в своё время я не видел никого кроме нас, кто так бы играл. Хотя, конечно, тут дело в том же, что и джангл рамбл. Я его впервые взял за полгода до того, как его взяли про, рано или поздно все начнут использовать такие тактики и пробовать их же.
И да, я вообще ничего не понимаю в том, как играет профессиональная дота.

Вообще да. Как только про игроки показывают что-то новое, в пабах появляется куча подражателей, до этого даже не пытавшаяся придумать что-то подобное.
В видео всё разъяснено чётко и достаточно понятно, с минимумом сленга, чем оно мне и понравилось)

0

26

Lanaya написал(а):

Вообще да. Как только про игроки показывают что-то новое, в пабах появляется куча подражателей, до этого даже не пытавшаяся придумать что-то подобное.
В видео всё разъяснено чётко и достаточно понятно, с минимумом сленга, чем оно мне и понравилось)

В лиге всё строго наоборот. Про обычно очень медленно вводят что-то новое, зато куча этого нового обычно в челленджере. Очень редко что-то новое появляется сразу с про-уровня.
Если я тебе скину видео профессионального дефрага, ты вряд ли оценишь уровень движений. Я к тому, что тут нужен некий базовый уровень понимания.

0

27

Jhin написал(а):

В лиге всё строго наоборот. Про обычно очень медленно вводят что-то новое, зато куча этого нового обычно в челленджере. Очень редко что-то новое появляется сразу с про-уровня.
Если я тебе скину видео профессионального дефрага, ты вряд ли оценишь уровень движений. Я к тому, что тут нужен некий базовый уровень понимания.

В доте что-то совершенно новое в про играх просто редко появляется на не главных турнирах, по типу Мейджора и TI. Слишком бояться, что их тактику противники подробно разберут и придумают, как её контрить.
Ну, если в этом фидео будет профессиональный комментатор, который четко и более-менее доступно будет комментировать движения, то вполне могу оценить. Но я поняла тебя)

0

28

Lanaya написал(а):

В доте что-то совершенно новое в про играх просто редко появляется на не главных турнирах, по типу Мейджора и TI. Слишком бояться, что их тактику противники подробно разберут и придумают, как её контрить.
Ну, если в этом фидео будет профессиональный комментатор, который четко и более-менее доступно будет комментировать движения, то вполне могу оценить. Но я поняла тебя)

Ну да, вроде того.
Без комментариев. Можно оценить красоту движений, но не техничность. Вот и я могу оценить, что наверное они играют очень хорошо, но как хорошо - не могу. Даже с комментариями.

0

29

Вот то самое видео по дефрагу

0

30

Jhin написал(а):

Можно оценить красоту движений, но не техничность. Вот и я могу оценить, что наверное они играют очень хорошо, но как хорошо - не могу. Даже с комментариями.

Посмотрела видео. Красиво. Но да, с комментариями как в том видео, я бы поняла гораздо больше. К примеру, можно было бы объяснить сложность подобного, сколько конкретно экономит времени по сравнению с обычным передвижением и с какими потерями по хп подобное производится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно