Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥











Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Гостевой раздел » Спроси меня полностью


Спроси меня полностью

Сообщений 91 страница 120 из 129

1

У вас появились вопросы? Хотите забронировать роль? Значит вам сюда!

http://funkyimg.com/i/2hCwU.png

Администрация форума:

Rakan, Xayah, Poppy

Забронированные чемпионы:

Азир - 09.08

0

91

Jinx за вами до 06.07.

0

92

Доброго времени суток.=))) Никогда не думал, что увижу подобное, но жизнь то и состоит из удивлений и сюрпризов.=))) Поэтому долго процветания проекту, как и длинного Золотого Века.=)))
Но хватит тянуть Ренгара... кхм... за одно место и перейду сразу к делу.=))) Слишком большой выбор персонажей, как и акционных, поэтому спрошу прямо.=))) Кто из них больше всего нужен?XD
Заранее благодарю за ответ.=)))

0

93

Ghost
Здравствуйте!
Чтобы немного сократить ваш выбор - есть тема с акциями по квестам.
Также по списку ролей можно посмотреть, в какой фракции больше всего игроков - если возьмёте кого-то оттуда, то вероятнее всего вам будет проще найти игру.

0

94

Poppy, Спасибо за столь быстрый ответ.=))) Прошу прощения, что пропал, с инетом вчера проблемы были... Можно за мной зарезервировать Вуконга?^^

0

95

Ghost за вами до 11 числа. =)

0

96

Вот у меня сильное желание взять Лиссандру, но понимаю, что сильно игры не получится по крайней мере пока....хммм
Или взять этого нового героя, который Каин...Кейн....Киан?
Вообще кто бы вас сейчас был необходим?

0

97

Hell gates написал(а):

Вот у меня сильное желание взять Лиссандру, но понимаю, что сильно игры не получится по крайней мере пока....хммм
Или взять этого нового героя, который Каин...Кейн....Киан?
Вообще кто бы вас сейчас был необходим?

Кто-нибудь с Сумрачных Островов...
Калиста, например =3

0

98

Hell gates написал(а):

Вот у меня сильное желание взять Лиссандру, но понимаю, что сильно игры не получится по крайней мере пока....хммм
Или взять этого нового героя, который Каин...Кейн....Киан?
Вообще кто бы вас сейчас был необходим?

Здравствуйте. По списку ролей можете посмотреть где большее кол-во персонажей.
Так же, у нас очень многие проходят по сюжетной акции - Акция - Начни свое приключение!

В данном случае все зависит от Вас - какого плана игру хотите, каких персонажей предпочитаете отыгрывать и т.д.

0

99

Добрый вечер, будьте добры Картуса в бронь. Благодарю :)

0

100

Жаль что Сорака занята написал(а):

Добрый вечер, будьте добры Картуса в бронь. Благодарю :)

Вечер добрый, роль Картуса за вами до 13 числа. =)

0

101

Так, надеюсь, анкету я кинул в нужное для этого место.

0

102

Karthus Да, все правильно. В скором времени проверим)

0

103

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!


Вас беспокоит  администрация проекта Академия "Aeternitas".
В связи с упавшей активностью, вынуждены сообщить, что расторгаем партнерство.
Желаем проекту скорейшего возвращения активности и вдохновения администраторам.
С уважением,
АМС проекта.

0

104

Доброго времени суток
Такой вот вопрос: проект активен?
Если да, то забронируйте, пожалуйста Азира

0

105

А еще интересно, почему Зерат недоступен?

0

106

Дратуйти написал(а):

Доброго времени суток

Доброго времени. Пациент скорее жив, чем мертв. =)
Роль Азира за вами до девятого августа.

дратуйти написал(а):

А еще интересно, почему Зерат недоступен?

Потому же, почему и Сол. Имба и не контрится. х)

0

107

Ну, я типа понимаю почему Сол
Потому что Бог как бы
А Зерат чем провинился?

0

108

Доброго дня!
Администрация проекта Dragon Age: Libertas вынуждена прервать партнерство с вашим проектом по причине низкой активности.

0

109

Dragon Age: Libertas
Очень жаль. -( Всего вам доброго!

0

110

Добрый вечер, вас беспокоит проект Marvel: Victorious.
Вынуждены сообщить, что разрываем с вами партнерство по причине низкой активности.
Всего хорошего и удачи на ролевых просторах!

0

111

Xerath спасибо, всего вам доброго! =)

0

112

Здравствуйте! Слежу за ролевой вашей долгое время, присматриваюсь. У вас классный форум и дизайн! Респект!
Скажите, пожалуйста, свободна ли роль Твистед Фейта? И ещё, я также заметил, что особо в Билджуотере похоже людей нет. И все же: если гипотетически персонаж ТФ появится у вас, найдется ли ему игра? Хотелось бы попасть в интересные квесты) По сути говоря, я вижу его весьма фривольным, так что он может оказаться по сути говоря и не только в порту, а и по городам Рунтерры гулять. И все же, хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет)

0

113

Foxtrot
Доброго времени суток!
К сожалению главный администратор форума покинул проект, поэтому можно сказать что форум не активен. Но большое спасибо за ваше желание присоединиться к нам!

0

114

Poppy
Печально. Можно ли возродить проект без глав.админа? Или возможно, нужна помощь? У меня неплохой опыт работы с ФРПГ. Возможно, удастся что-то придумать?

0

115

Foxtrot написал(а):

Печально. Можно ли возродить проект без глав.админа? Или возможно, нужна помощь? У меня неплохой опыт работы с ФРПГ. Возможно, удастся что-то придумать?

Все возможно. :з

0

116

Xayah
Ну вот)  Это уже лучше. Я уверен, что при должном желании форум возродим. В конце концов, это похоже единственная фрпг по данной вселенной. Этим можно воспользоваться. Если я могу чем-нибудь помочь, то мой Skype: artem.pilipenko.

0

117

Дорогие "Tales of Runeterra - League of Legends RPG"!
По техническим причинам мы потеряли несколько свежих постов.
Если вы обновляли тему у нас в период 14.10-20.10, проверьте, все ли Вами отправленные посты на месте, продублируйте их при необходимости.
С уважением, неугомонно творческий
админский состав ролевой "Иногриум".

0

118

Иногриум большое спасибо что предупредили! ^^

0

119

Здравствуйте, уважаемые.
С сожалением сообщаю, что наша ролевая Cross Universe закрывается. Просьба удалить баннер и нашу тему. Вам же желаем процветания и дальнейших успехов в ролевом мире =)

0

120

Xerath очень жаль. Если вы вдруг решите ожить - мы всегда вам рады. =)

0


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Гостевой раздел » Спроси меня полностью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно