Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥











Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Гостевой раздел » Спроси меня полностью


Спроси меня полностью

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

У вас появились вопросы? Хотите забронировать роль? Значит вам сюда!

http://funkyimg.com/i/2hCwU.png

Администрация форума:

Rakan, Xayah, Poppy

Забронированные чемпионы:

Азир - 09.08

0

2

Ребята, с рестартом вас!
Совсем никак не могу ни ключи, ни почту вспомнить. Поменяйте пожалуйста что-то на типа 11111

0

3

Моргана написал(а):

Ребята, с рестартом вас!
Совсем никак не могу ни ключи, ни почту вспомнить. Поменяйте пожалуйста что-то на типа 11111

Спасибо! :3

Пароль готов. Не забудь его поменять на свой.

0

4

Я вообще зайти не могу(
Ваша старая Ари-чан <3

0

5

Лисичка написал(а):

Я вообще зайти не могу(
Ваша старая Ари-чан <3

http://funkyimg.com/i/2t1Ey.png

Ари-чаааан ~ Если я правильно поняла, то проблема уже решилась?

0

6

Xayah
Доброго вечера и с возрождением)
Увы, я другая Ари, которая не дошла, но сейчас очень хочет дойти и присоединиться к вам! Так что если модно придержите, пожалуйста за мной Люкс и переименуйте профиль на Lux соответственно.

0

7

Лисичка
Ник - Ahri и (на всякий случай) - пароль 1111.
Lux
Блондиночка за вами до 19 числа. С возвращением!

0

8

Poppy
Спасибо http://savepic.ru/6580057.gif

0

9

Poppy, Спасибо огромное~
Xayah, благодаря Поппи, да, все хорошо)

0

10

Как смели вы удалить мой аккаунт, жалкие смертные?

0

11

Medivh написал(а):

Как смели вы удалить мой аккаунт, жалкие смертные?

Здравствуйте.

Если вашего аккаунта нет на ролевой, то следовательно вы попали под чистку. Жалкие смертные здесь не при чем. Так звезды распорядились.

0

12

Бронь на Свейна, пожалуйста

0

13

Caw!
Роль за вами до 20.05.

0

14

Ребзи, забейте Седжу и ник поменяйте пожалуйста. Попробую что-то сделать.

0

15

Sejuani
За тобой роль до 21.05. :)

0

16

Виктор или Зед? Кто более востребован будет нынче?

0

17

Однако здравствуйте. На самом деле какого-то приоритета у сих лиц нет, но на данный момент ионийцу найти компанию будет чуть проще. Но в любом случае, выбирайте того, кто больше по душе. :)

0

18

Доброго дня! Позвольте выразить восхищение дизайнеру форума, вы сумели чудесно выдержать оригинальный стиль Лиги :)

0

19

Athena написал(а):

Доброго дня! Позвольте выразить восхищение дизайнеру форума, вы сумели чудесно выдержать оригинальный стиль Лиги :)

Спасибо большое! http://funkyimg.com/i/2t1Ey.png

0

20

Poppy
Будьте добры, придержите Ясуо)

0

21

Yasuo
Хасаги ваш до 21.05. :)

0

22

Ребята, у вас ачешуительный дизайн! Низкий поклон дизайнеру и оформителю, это просто шедевр!
Все прекрасно, скрупулезно вычищено, просто отрада для глаз. :3

Желаю Вам от всей души неслучившегося пилтоверца добра и процветания!

0

23

Если не секрет, каких размеров должна быть картинка в анкете?

Отредактировано Swain (2017-05-17 11:51:24)

0

24

МИМОКРОКОДИЛ написал(а):

Ребята, у вас ачешуительный дизайн! Низкий поклон дизайнеру и оформителю, это просто шедевр!
Все прекрасно, скрупулезно вычищено, просто отрада для глаз. :3
Желаю Вам от всей души неслучившегося пилтоверца добра и процветания!

Спасибо большое, очень-очень приятно ^-^

Swain написал(а):

Если не секрет, каких размеров должна быть картинка в анкете?

Строгих рамок нет.)

0

25

бронирую Катарину

0

26

Katarina Du Couteau
Красавица за вами до 22 числа.

0

27

Зеда придержите, пжалста.

0

28

\0/ написал(а):

Зеда придержите, пжалста.

До 22.05 роль за вами.

0

29

Прошу от себя бронь на Виктора. Мы с партнером думаем вкатиться к вам.
Я имею в виду, что я и вдохновленный моей философией аколит, он же один из лучших моих ассистентов, намерены вступить в ваши ряды, дабы убедить вас в абсолютной безвредности и прогрессивности трансгуманистического подхода к существованию.
Один вопрос. Насколько вы принимаете реалии нового лора? Мне, например, крайне претит, что этот кусок мяса многоуважаемый лормастер открыто обвинил меня в том,что я... Даю наркотики детям.
Именем науки - я абсолютно не являюсь сторонником экспериментов такого уровня опасности. С точки зрения любого уважающего себя ученого,объект, чья психосоматическая матрица подверглась воздействию аугмента полностью удаляющего страх, должен находиться в лаборатории под наблюдением.
Когда я тестировал подобное, была выявлена растущая по экспоненте тенденция к тому, что у испытуемых, лишенных естественных биологических ограничителей, возникали суицидальные наклонности.
Или наклонности к массовому убийству. Право слово, я бы не стал отвечать ни за то ни за другое.

0

30

Механический Коммунист
Время присоединяться к Великой эволюции? Виктор за вами до 23.05.
Да, вы можете изменить некоторые детали в лоре, главное что бы сохранился общий концепт персонажа. =)

0


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Гостевой раздел » Спроси меня полностью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно