Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥











Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Гостевой раздел » Спроси меня полностью


Спроси меня полностью

Сообщений 61 страница 90 из 129

1

У вас появились вопросы? Хотите забронировать роль? Значит вам сюда!

http://funkyimg.com/i/2hCwU.png

Администрация форума:

Rakan, Xayah, Poppy

Забронированные чемпионы:

Азир - 09.08

0

61

Iris Toughyarn написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация (да и простые игроки тоже). Мне бы хотелось высказать своё восхищение по поводу дизайна и оформления данного проекта, а посему, господин(господа) дизайнер(ы), от меня вам сердечная благодарность и воздушный поцелуй^-^

Сие великолепие создано замечательной Поппи) Спасибо за столь приятный отзыв :з

Iris Toughyarn написал(а):

1. Во-первых, куда именно нужно скидывать готовый вариант своей анкеты (я знаю, что у вас используется другое понятие для этого, но слово "анкета" куда более привычно мне) и к кому мне обращаться с вопросами по оной?

Готовый вариант скидывать сюда - Выбери свою судьбу (новой темой).
Обращаться можете ко мне или к Рэйкану.

Iris Toughyarn написал(а):

2. Во-вторых, где находятся игровые локации и как именно происходит отыгрыш в данной ролевой?

Место действия - весь мир (тут на что фантазия и лор позволяет) Отыгрыш происходит эпизодами.

Iris Toughyarn написал(а):

3. И, в-третьих, могу ли я добавлять свой собственный лор (разумеется, не противоречащий глобальному), как-то:
- Какие-либо божества, не указанные в официальном лоре,
- Какие-либо общества, культы, ордена (светские либо религиозные) и т.д. и т.п.

Можете, но перед этим, естественно, этот лор пройдет через нашу проверку)
По божествам лучше отписаться заранее в лс или скайпе.

+1

62

Красиво переделали.

0

63

SanctumExt
Спасибо~

0

64

Такой вопрос - можно ли забронировать Джина?

0

65

SanctumExt написал(а):

Такой вопрос - можно ли забронировать Джина?

Можно. И даже нужно. (с) х)
Джин за вами до 8 июня.

0

66

Прошу прощения. А кто вам сейчас потребуется больше из мною упомянутых.
Джинкс, Лиссандра...или Клед?

0

67

Ragne написал(а):

Прошу прощения. А кто вам сейчас потребуется больше из мною упомянутых.
Джинкс, Лиссандра...или Клед?

Однако здравствуйте.Выбирайте на свой вкус, нужны все, но чисто теоретически - Джинкс может устраивать погромы в лаборатории Виктора, а Клед со своей паранойей и Скарл испытывать на прочность на нервы Свейна. =)

0

68

Доброго времени суток, офигенно переделали форум! Шикарно выглядите)
Застолбите, плиз, Жанну, через пару дней рабочих смен закину анкетку)

0

69

Janna написал(а):

Доброго времени суток, офигенно переделали форум! Шикарно выглядите)
Застолбите, плиз, Жанну, через пару дней рабочих смен закину анкетку)

Спасибочки. :з
По десятое число Жанна за вами. =)

0

70

Добрый день. Появились некоторые вопросы.
В списке ролей Люкс не занята, но на форуме уже такой персонаж есть. Собственно, вопрос - свободна ли Люкс?
Потом. Что касается способностей. Как я поняла, можно выбрать только один из имеющихся скиллов? Или все, но какой-то из них более развит?
И да, вы классные

0

71

крокодил
Доброго времени суток!
Игрок который уже регистрировался на эту роль, к сожалению, анкету так и не подал. Так что роль свободна.
Способностями вы владеете всеми, которые есть у персонажа. Однако их нужно будет описать литературно - какими навыками вы владеете. В том числе могут быть и какие-то бытовые умения.
Спасибо большое. ^^

0

72

Чудесно. Тогда забейте за мной Люкс с:

0

73

Ах, да. И если можно, то поменяйте\удалите как-нибудь ник предыдущего игрока, чтобы можно было без проблем зарегаться.

0

74

крокодил
За вами до 12.06.
Ник поменяли.

0

75

Здравствуйте! Уже достаточное время слежу за вашим проектом. Появилось отчетливое желание сыграть здесь, но стою на распутье в выборе персонажа. Более всего хочется создать неканонический характер, принадлежащий к Шуриме, но ведь такие редко становятся на одной ступени, по значимости, с каноническими. Или на этом проекте исключение?
Так же заинтересована в Соне, но здесь меня останавливает вопрос... А буду ли я кому-нибудь нужна как соигрок? Потому что вижу Сону, как исключительно немого персонажа, которая не умеет общаться мысленно. "Только ты можешь слышать меня, призыватель" - не случайные слова, ведь между призывателем и чемпионом есть связь, в отличие от чемпионов между собой.

П.С. У вас Брэнд и Гнар во Фрельйорде. Так задумано?

0

76

А к лешему все эти сомнения, вопросы и раздумья! Ролевые для того, чтобы опробовать особенно смелые эксперименты. Робкая и немая Сона или неканон, претендующий на "я". Мелко.
Придержите, пожалуйста, мне Эвелинн. Постараюсь анкету написать за сегодня - времени полно свободного, но вдруг какой-то форс мажор.

0

77

Сталкерша
Доброй ночи. Хороший выбор, Эвелин за вами. х)

ps: ага, так и задумано.
pss: Сона может общаться с другими телепатически. Просто очень избирательна в этом вопросе.

0

78

Приветствую!
Ролевая по Лиге Легенда стала для меня большой неожиданностью, очень приятно видеть людей интересующихся самим миром игры. Необычное оформление! Красиво. Искренне желаю вам развиваться и процветать! =))

0

79

Noxian S. написал(а):

Приветствую!
Ролевая по Лиге Легенда стала для меня большой неожиданностью, очень приятно видеть людей интересующихся самим миром игры. Необычное оформление! Красиво. Искренне желаю вам развиваться и процветать! =))

Большое спасибо! =)

0

80

Отличный форум по Лиге :З
Радость от просмотра и просто эстетический оргазм!)
А потому придержите мне прекрасную Иллаой будем испытывать души!

0

81

BigMom написал(а):

Отличный форум по Лиге :З
Радость от просмотра и просто эстетический оргазм!)
А потому придержите мне прекрасную Иллаой будем испытывать души!

Большое спасибо! Роль за вами до 28 числа. =)

0

82

Забронируйте Сораку, пожалуйста)

И ещё уточнение, куда кидать анкету? В какую тему?

Отредактировано Soraka (2017-06-25 01:23:55)

0

83

Soraka написал(а):

И ещё уточнение, куда кидать анкету? В какую тему?

Я не админ, но создать свою тему в этом разделе

0

84

Soraka Сорака за вами до 30.06. http://funkyimg.com/i/2hBVF.gif

0

85

У меня кстати вопрос и одновременно предложение. Почему для каноничных персонажей нет графы "внешность"? И собственно предложение - добавить эту графу, так как даже у каноничных персонажей характер может отличаться от характера из игры, т.к. у каждого игрока своё виденье)

0

86

Soraka а при чём тут внешность к характеру?

0

87

Poppy, я потерялась) В общем я про графу "характер" говорила в обоих случая)

0

88

Soraka характер персонажей описан в лоре Рито. Да, конечно у каждого может быть своё видение, но канон есть канон и его стоит максимально придерживаться. Поэтому пункта "характера" в анкете на канона нет.

0

89

Poppy написал(а):

Soraka характер персонажей описан в лоре Рито.

На самом деле лор у Рито неполный и соответственно у многих персонажей нет чёткого характера. У той же Сораки к примеру)

0

90

Вечер добрый.
Придержите для меня Джинкс, пожалуйста.

0


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Гостевой раздел » Спроси меня полностью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно