Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥











Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Гостевой раздел » Спроси меня полностью


Спроси меня полностью

Сообщений 31 страница 60 из 129

1

У вас появились вопросы? Хотите забронировать роль? Значит вам сюда!

http://funkyimg.com/i/2hCwU.png

Администрация форума:

Rakan, Xayah, Poppy

Забронированные чемпионы:

Азир - 09.08

0

31

Здравствуйте, уважаемые!
А Таам Кенч по Билджвотеру пройдет?

0

32

Товарищи, где по-человечески оставить свои контакты?В подписи?

0

33

qwerty написал(а):

Здравствуйте, уважаемые!
А Таам Кенч по Билджвотеру пройдет?

Таам нейтральный персонаж, так что вполне возможно, однако необходимо будет описать, как вы там оказались и какими судьбами вас ещё не убили.

Виктор написал(а):

Товарищи, где по-человечески оставить свои контакты?В подписи?

В анкете есть пункт "связь с игроком" :)

0

34

Вопрос номер два. У вас ссылка на доску квестов не работает :Р
А так как Витя,по итогам сюжета, сейчас должен испытывать нехилый такой экзистенциальный кризис, он предпочтет все-таки, вначале, отыграть квест.
Сюжет "с потолка" у него тоже имеется (Виктор-ученый,у него почти всегда есть запасной план), но at the moment сей план звучит бредово.

0

35

*поток мата на нескольких языках*
И да, очень прошу, измените мне ник на аутентичную латиницу,мануально он не меняется.
*Виктор читал правила,но он забывчив до склероза. Обнаружить эпик фейл ему помог ассистент (для этого он и нужен,лол)*

0

36

Окей, спасибо за ответ
Придержите, пожалуйста, на максимальный срок сомика
з.ы. У вас там очепятка в акции билджвотера . 4 предложение

0

37

Виктор написал(а):

У вас ссылка на доску квестов не работает :Р

О какой именно доске идёт речь?
Если о квестовой доске с последнего объявления от администрации, то она не связана с игрой - это чисто развлекательный аспект форума.
Что касается игры, то большая часть сюжетных квестов указана в акции, однако на данный момент никаких квестов с участием Виктора мы не добавляли. Возможно это измениться в будущем.

Виктор написал(а):

И да, очень прошу, измените мне ник на аутентичную латиницу,мануально он не меняется.

Ник поменяла.

0

38

qwerty написал(а):

Окей, спасибо за ответ
Придержите, пожалуйста, на максимальный срок сомика

Ваш до 25.05.
Спасибо, перепроверим/исправим.

0

39

Здравствуйте!
Придержите Хаду Джина на макс срок, пожалуйста)

0

40

Quadra написал(а):

Здравствуйте!
Придержите Хаду Джина на макс срок, пожалуйста)

За вами до 25.05.

0

41

Добра. У вас очень и очень офигенное оформление. Рукоплещу вашему дизайнеру!!!
Вопрос очень простой. И касается он персонажа - Сона. По лору, она немая и музыкой показывает свои эмоции, скажем так, взаимодействует с окружающими. Сами понимаете, немыми героями очень тяжело играть. Возможно ли сделать так (ведь у вас ролевая по-мотивам), что бы Сона могла говорить ментально?

0

42

Ромашка написал(а):

Добра. У вас очень и очень офигенное оформление. Рукоплещу вашему дизайнеру!!!

Большое спасибо ^^

Ромашка написал(а):

Вопрос очень простой. И касается он персонажа - Сона. По лору, она немая и музыкой показывает свои эмоции, скажем так, взаимодействует с окружающими. Сами понимаете, немыми героями очень тяжело играть. Возможно ли сделать так (ведь у вас ролевая по-мотивам), что бы Сона могла говорить ментально?

В самой игре Сона говорит с призывателем при помощи телепатии. Так что думаю если это обыграть, не возникнет никаких проблем. :)

0

43

Спасибо за ответы. Можно мне забить роль Соны?

0

44

Ромашка
За вами до 25.05 :)

0

45

с работой и сессией ни черта не успеваю :С даже если выложу анкету, играть норм не смогу.
снимите пока бронь, пожалуйста. если можно не удаляйте пока профиль, в июне вернусь. спасибо за понимание! и удачи и процветания. прощаться  не буду.

0

46

Lux
Надеюсь что ты найдёшь время и присоединишься к нам. :)

0

47

Прекрасный дизайн у Вас. Волшебный.

Талию мне придержите пожалуйста на максимальный срок.)

0

48

Дароу написал(а):

Талию мне придержите пожалуйста на максимальный срок.)

Здравствуйте. Роль за Вами до 28.05 (включительно).

0

49

Ой, божечки, Ваш дизайн - просто бомба! Не могу налюбоваться)) Давно ищу форум, где могла бы поиграть за Джинкс, но есть проблема - лор знаю плохо, так что мне будет необходим человек, который возьмет под крыло и будет снабжать квестами ==
найдется ли такой тут?
и давно ли существует форум (а то как я могла его раньше не замечать?!)?

0

50

мальвина написал(а):

Ой, божечки, Ваш дизайн - просто бомба! Не могу налюбоваться)) Давно ищу форум, где могла бы поиграть за Джинкс, но есть проблема - лор знаю плохо, так что мне будет необходим человек, который возьмет под крыло и будет снабжать квестами ==
найдется ли такой тут?
и давно ли существует форум (а то как я могла его раньше не замечать?!)?

Здравствуйте. Дизайн - творение рук великолепной Поппи :3 И спасибо за столь приятный отзыв.

Снабжать квестами и помогать разобраться с лором - без проблем. Ребята у нас общительные и всегда готовы помочь в каком-либо вопросе.)

0

51

ок, придержите тогда Джинкс для меня насколько возможно)

Буду пока над анкетой думать... а вообще найдется ей тут место? Нужна кому-нибудь?
И еще вопросик по лору - а то, что Вай - сестра Джинкс это подтвержденный факт или просто фанатская теория?

0

52

мальвина написал(а):

ок, придержите тогда Джинкс для меня насколько возможно)

Буду пока над анкетой думать... а вообще найдется ей тут место? Нужна кому-нибудь?
И еще вопросик по лору - а то, что Вай - сестра Джинкс это подтвержденный факт или просто фанатская теория?

Думаю, найдётся место для всех)
Насчёт нужности не знаю, но когда я брал Свейна - ноксианцев на форуме не было вообще, но люди пришли.
Насчёт Вай и Джинкс: это неканон, ибо сами рито не подтвердили и не опровергли эту версию. Думаю, при договоренности с игроком Вай можно будет прописать этот момент - ролевая. как ни  крути, по мотивам.

0

53

мальвина Сей дженпельмень с длинным клювом говорит все верно. Все нужны, все важны, всем место найдем. И когда появится у нас Вай, с ней обсудите вопрос сестринства. И тогда впишите если необходимо. =)

0

54

Попридержите мою роль на максимальный срок, у меня наполовину готовая квента на руках у секретаря.
Товарисч Зель уже даже запилил кое-что для себя. Но его тупой несчастный неудачливый безразличный к ударам судьбы повелитель ухватил какую-то глазную инфекцию и ходит смотря на мир очами цвета нервного помидора.
Завтра он пойдет и постарается выбить из врачей внятный диагноз, а не "приходите,когда умрете".

0

55

Вот это поворот .-. Если бы я знал раньше, что у вас перезапуск ;D
Скажите, а вы удалили всех пользователей старых и все отыгранные эпизоды?

А дизайн и вправду потрясает воображение.

0

56

Мы уже виделись написал(а):

Вот это поворот .-. Если бы я знал раньше, что у вас перезапуск ;D
Скажите, а вы удалили всех пользователей старых и все отыгранные эпизоды?
А дизайн и вправду потрясает воображение.

Да, у нас была чистка) Все с новых профилей)

0

57

Мы уже виделись написал(а):

Скажите, а вы удалили всех пользователей старых и все отыгранные эпизоды?

Эпизоды, если я не ошибаюсь, остались в архиве.

0

58

Добрый день! День добрый! >3
Дизайн у вас просто чудесный, хе-хе... Мое почтение сему творцу~
Кхм, так вот:
1. Как я понимаю, игра за прерывателей разрешена?
2. На них все еще ведется охота?
3. Количество призывателей все уменьшается... Но начали ли они сколачивать группы и пытаться понять, что произошло в тот роковой день или их преданность Институту распалась в день ее разрушения?
4. Как я понимаю, все призыватели отлично знают древние технологии и являются неплохими магами?
5. Возможны ли интимные отношения среди, хм, призывателей? Это запрещено? Разрешено? Всем пофиг?
6. Если разрешения разрешены, значит ли это, что за 100+ могли появиться целые поколения, воспитанные в атмосфере Института?

0

59

Призыватель_вышел_из_игры написал(а):

Добрый день! День добрый! >3
Дизайн у вас просто чудесный, хе-хе... Мое почтение сему творцу~
Кхм, так вот:
1. Как я понимаю, игра за прерывателей разрешена?
2. На них все еще ведется охота?
3. Количество призывателей все уменьшается... Но начали ли они сколачивать группы и пытаться понять, что произошло в тот роковой день или их преданность Институту распалась в день ее разрушения?
4. Как я понимаю, все призыватели отлично знают древние технологии и являются неплохими магами?
5. Возможны ли интимные отношения среди, хм, призывателей? Это запрещено? Разрешено? Всем пофиг?
6. Если разрешения разрешены, значит ли это, что за 100+ могли появиться целые поколения, воспитанные в атмосфере Института?

Таки доброго времени суток. Все похвалы Поппи. х)
Касательно ваших вопросов:
1. Все верно, можно играть за призывателя.
2. Именно так. Хотя зачастую хладный труп мага может выглядеть как несчастный случай.
3. Большинство магов Института погибли во время взрыва, выжившие по счастливой случайности и по различным причинам находились в это время в отъезде. И когда все произошло, все были слишком разрознены и напуганы что бы начинать сколачивать группировки. Плюс стоит учитывать, что Институт - большая организация, и призыватели могли не знать некоторых коллег в лицо и не знать о их местонахождении. Однако если желаете, можете попытаться развить эту идею.
4. Так или иначе, но да, владеют. Механизмами управления матчами, плюс в зависимости от их ранга в системе могли разбираться и в иных артефактах.
5. Не возбранялись до тех пор, пока это не мешало работе и тайнам Института.
6. Да, вполне могли.

Кстати, вы имеете ввиду именно тех, кто управлял матчами Лиги? Они да, они больше по артефактам связанным с работой матчей. Были еще разные исследовательские группы, которые уже могли иметь дело с разными специфичными штуками. х)

+1

60

Доброго времени суток, уважаемая администрация (да и простые игроки тоже). Мне бы хотелось высказать своё восхищение по поводу дизайна и оформления данного проекта, а посему, господин(господа) дизайнер(ы), от меня вам сердечная благодарность и воздушный поцелуй^-^
Однако, любезности любезностями, но у меня возникло несколько вопросов к, так сказать, старожилам (если это слово можно применить в данной ситуации). Итак:
1. Во-первых, куда именно нужно скидывать готовый вариант своей анкеты (я знаю, что у вас используется другое понятие для этого, но слово "анкета" куда более привычно мне) и к кому мне обращаться с вопросами по оной?
2. Во-вторых, где находятся игровые локации и как именно происходит отыгрыш в данной ролевой?
3. И, в-третьих, могу ли я добавлять свой собственный лор (разумеется, не противоречащий глобальному), как-то:
- Какие-либо божества, не указанные в официальном лоре,
- Какие-либо общества, культы, ордена (светские либо религиозные) и т.д. и т.п.
Заранее благодарю за ответ.

0


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Гостевой раздел » Спроси меня полностью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно