Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥











Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Все для приключений » Поиск игроков


Поиск игроков

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

крч, все, кажись, чуть печально, у меня все соигроки пропали
ищу еще

0

62

Katarina Du Couteau
Какое мнение у Катарины относительно развития Ионии и политиков?

0

63

Jhin Soraka некоторые личности с Сумрачных Островов вполне могут быть заинтересованы вами...

Отредактировано Thresh (2017-07-07 07:52:59)

0

64

Katarina Du Couteau и вами тоже)))

0

65

Jhin
"насилие решает все проблемы"
проще говоря - все зависит от того, друг или враг

0

66

Katarina Du Couteau друзья... Враги... Все эти понятия расплывчаты и неоднозначны. Как, например, добро и зло... Предпочитаю делить все на плоть и душу)

0

67

Thresh, да? И, например, в каком русле?))

0

68

Soraka, я бы мог сказать, что у тебя смазливое личико, красивый бюст и сексуальные бедра, но мне интересна прежде всего душа...

0

69

Katarina Du Couteau
Задача Джина - ликвидировать политиков, чья работа может привести к остановке развития собственных оружейных кампаний в Ионии. В случае Ноксианцев, я так понимаю, нужно убивать тех, кто ратует за немедленное продолжение вторжения с превосходящими силами, а также тех, кто ратует за полное отступление. Но мне хватит одного убийства. И трёх для вдохновения.
И вот я думаю, каков шанс, что в процессе подготовки ему доведется работать вместе с Катариной?

0

70

Thresh, я правильно понимаю, что кое-кто, не будем показывать пальцем, хочет украсть душу? Больше душ?))

0

71

Soraka да ладно тебе. Я просто хочу поиграть...
Треш никогда не крадет. Треш просто берет свое.

0

72

Thresh ну, давай сыграем) Заводи Х)

0

73

Soraka ну завязку надо обсудить все же... Вк есть? Ну или скуп?

0

74

Доброй ночи всем.
У меня жгучее желание отыграть какой-нибудь эпизод вместе с Soraka , но я так понял скорая помощь уже нарасхват. Так что для начала я могу "поиграть" с любым желающим :)

0

75

Jhin написал(а):

И вот я думаю, каков шанс, что в процессе подготовки ему доведется работать вместе с Катариной?

достаточно высок, так что можно сыграть

0

76

Katarina Du Couteau написал(а):

достаточно высок, так что можно сыграть

Кто создает?

0

77

Jhin написал(а):

Кто создает?

ты. И первый пост за тобой а я в неделю дурдома, так что не сильно торопись

0

78

Karthus, да со мной не играют  :С  Так что можешь смело предлагать что-нибудь)) Тем более мы всегда можем флэшбекнуться Х)

0

79

Soraka тогда я подумаю ночью, что можно придумать, и постучусь в ЛС. Картус и Сорака ммм, это будет интересно

0

80

Karthus, боюсь представить, но жду :ЗЗ

0

81

Время пришло. Ищу в кого пострелять и не только.
Хочу какой-нибудь интересный сюжетец, но для начала надо найти хотя бы соигрока.

0

82

Jinx
Точно так же, как и с Катариной, могу задать вопрос. Какова возможность, что Джинкс будет содействовать/препятствовать Джину в убийстве каких-либо политиков Зауна или Пилтовера??

0

83

Ищу cоигрока на любую игру) Может быть, любое приключение, на которое могли бы нанять Фэйта (воровство, грабеж, убийство, или любое другое дело), а можно игру в таверне или ещё что-нибудь. Открыт для любых предложений в принципе, так как хотелось бы начать игру.

0


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Все для приключений » Поиск игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно