Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥











Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Все для приключений » Поиск игроков


Поиск игроков

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Возникла идея, но не знаете как с ней быть? Хочется чего-то этакого? Бегом сюда! Всегда найдется кто-то достаточно безумный, что бы отыграть сцену с подсматриванием на горячих источниках. И с помощью данной темы вы всегда сможете отыскать напарника для эпизода.

http://funkyimg.com/i/2hDFg.png

0

2

/неуверенно так зашла в тему/
http://funkyimg.com/i/2t1Fg.png
Конечно я не смогу быстро отвечать и, возможно, иногда буду задерживать из-за общей загруженности, но тем не менее, ищу соигрока. С персонажем всё легко - Поппи путешествует, так что может заглянуть на любой край света.

0

3

Ну, в принципе, могу взять еще один эпизод с кем-нибудь.

0

4

Xayah
Сыграем? :)

0

5

Poppy
Хм, есть идеи как пересечься?)

0

6

http://s5.uploads.ru/9hPR8.gif

0

7

Xayah
Хмм.. Шая и Рэйкан отправились на очередное "спасение магии". Для того чтобы всё взвесить и придумать план, Шая отделилась от Рэйкана, чтобы разведать обстановку. Там она повстречала компанию людей - девочка-йордл в окружении каких-то бандитов, которые вроде как хотели отобрать её молот наивные. Шая помогла Поппи (та просто не успела ничего сделать сама, так как перед тем как размазать их по земле, думала спросить об героях в этих землях), пусть и с неохотой (не забываем про нелюбовь пташки к йордлам). После чего Хранительница загорелась, и задумалась о том, что может быть кто-то из вастайцев - герой и спасёт Демасию, и навязалась следом за Шаей.
Либо, так как и Шая, и Рэйкан, и Поппи - путешественники, могли случайно пересечься где-нибудь в дороге (Шая и Поппи пришли умыться в одном озере :D). А дальше уже по накатанной.

0

8

Poppy Хм, первый вариант звучит интересней.) А вот второй подходит, если Рэйкан решит присоединиться.

0

9

http://funkyimg.com/i/2t1G1.png
Если есть кто свободный, готов предложить свою компанию для игры.

0

10

Xayah тогда на свой страх и риск создам эпизод.)
Yasuo если вы не против неспешной игры - могу составить компанию.)
Либо выше Катарина тоже искала соигрока :)

0

11

Poppy
Для Поппи есть такая идея - во время путешествия ее посреди лесной дороги застает сильнейшая гроза с проливным дождем. Идти дальше по размокшей грязи будет тяжело, да и близится вечер, поэтому она сворачивает к маленькому гроту недалеко от дороги, где уже пережидает непогоду Ясуо. Дальше можно либо спокойно поболтать, либо сразиться с убицами, что пришли за мечником. А можно и совместить :)

0

12

Yasuo идея мне нравится, я только за. :) Кто создаёт эпизод?)

0

13

Poppy
Я создам, а первый пост за тобой :)

0

14

Yasuo Предложила бы свою кандидатуру, да вот не знаю чем можно персонажей связать в эпизоде.
Poppy Хорошо.)

0

15

Xayah В поисках героической магии
Yasuo Хорошо)

0

16

Yasuo
если есть желания и идеи, то я за

0

17

Katarina Du Couteau
Есть и то, и другое.
Вот могу что предложить - Катарине заказали очень резонансное дело, расправиться с одним из неугодных власти смутьянов так, чтобы это стало уроком всем, желательно при большом числе свидетелей. У вот когда этот смутьян решает обсудить свои делишки в компании своих прихлебателей за кружкой пенного, где-нибудь в не самом престижном трактире, Катарина собирается выполнить заказ. Но запущенный в полет кинжал не достигает цели, потому что сидящий рядом и выпивающий в одиночестве Ясуо по привычке подумал, что пришли по его душу.

0

18

Yasuo
го, создавай

0

19

http://funkyimg.com/i/2hCwU.png
Katarina Du Couteau
Думаю, мы смогли бы отыграть что-нибудь с легким вкусом канонной неприязни, дорогая моя Дю Кото  http://s7.uploads.ru/72zSD.gif
Poppy
А ко мне заглянешь?
Уже скучаю по тем временам, когда по месяцу держал тебе долги хД

Отредактировано Swain (2017-05-22 15:11:18)

0

20

Swain
вай нот, я не против

0

21

Katarina Du Couteau
Очевидно, эп идёт на территории Ноксуса...
Задание от Командования или глубокий флешбек с пропажей Маркуса? Выбор за тобой.

0

22

Swain
есть еще вариант разговор по поводу разрушения института

0

23

Katarina Du Couteau
Об этом я, кстати, как-то не подумал хД

0

24

Swain
вот. Несмотря на неприязнь, я все равно остаюсь главой именитой семьи убийц :3 создавай и с тебя первый пост

0

25

Есть ли среди обывателей любители плаваний и патихарда в Билджуотере? В принципе, мой персонаж не имеет стопроцентной привязки, но по побережьям ему найти поиграть легче, чем найти повод путешествовать в глубину чужих земель. От себя гарантирую хороший градус упоротости, треша или качественной драмы как игрока (по запросам), язвительного быдлоинтеллектуала со своим набором фишек как персонажа. От вас требую только желание играть и предложения по месту/времени. В принципе, хоть до Института Войны могу довести перса, хотя в нетренировочных матчах он бы сюжетно просто не успел показаться (роль, как вы понимаете, саппорт)

0

26

Кто-нибудь хочет не спеша поиграть со смертью? : >
Можно встретиться на поле битвы, можно вести философские беседы где-нибудь в укромной уголке мира, или устроить самую настоящую охоту
We're ready for anything

0

27

Kindred Мой персонаж в детстве чуть не утоп. Ключевое слово чуть, правда.
Но проклятье, я и так бы со смертью поиграть, безотносительно привязок к биографии и конкретным событиям. Я тип дохтур, я со смертью спорю (не очень умело порой)

0

28

Dexter Портишь нам охоту, значит?
Смерть не прочь заявиться в пристанище доктора за жизнью какого-нибудь тяжелораненого или больного и поболтать, порассуждать, поспорить или поругаться
Или, может, еще какие мысли есть?

0

29

Kindred
Профессиональный падальщик тоже не против, хм, диалога

0

30

Swain Создавайте эпизод в любом месте в любое свободное для вас время, мистер Свейн. Думаю, мы найдем о чем потолковать~
ATTENTION: Киндред погрязли в долгах и ивенте в игре по самые мохнатые ухи. Пишу небыстро

0


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Все для приключений » Поиск игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно